Эзотерика

Решено

vip

Анастасия 01.08.1986 рождена в городе Алма-ата (Казахстан) - вопрос №218831

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Анастасия 01.08.1986

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас по судьбе три брака, третий удачный. Четверо детей. Первое

    замужество

    летом 2014 года. В будущем у Вас возможен переезд в Россию, на Украине Вы

    жить не будете в будущем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Вячеславовна

    1054-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе выпадает два брака.Первый в течении двух ближайших лет

    март 5, 2012 г.