Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Поругались, когда будет примирение и будет ли, или это окончательный разрыв? Александр 11.10.1993, Анастасия 01.11.1993 г - вопрос №2188352

изображение из вопросаизображение из вопросаКак будут развиваться отношения дальше? Какие мысли, чувства у парня? Какие у нас перспективы?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы ещё помиритесь и не раз поссоритесь вновь ) и опять помиритесь.Дело в том что вы очень похожи внутренне — а это значит что у вас связь сильная.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Светлана

    680-й в

    здравствуйте.
     ваши ссоры, расставания, не приведут к хорошему будущему. в будущем вас нет вместе.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Будет примирение, у вас любовь взаимная

    ноябрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет, это не конец.помиритесь ещё и будете вместе.парень любит Вам искренне и верно-всем сердцем и душой.вполне возможен брачный союз.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв временный, зависшая ситуация, противоречивые эмоции – от любви до ненависти и наоборот. Партнер будет или метаться из стороны в сторону, или долгое время не сможет принять определенное решение. Однако в будущем отношения будут развиваться с уклоном на создание семьи

    ноябрь 3, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, это еще не конец, у Александра к вам бурные и страстные чувства. Иногда слишком бурные, что и мешает обоим, приводит к ссорам. Отношения еще будут продолжаться.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Примирения будет, он сам придёт.К новому году будете вместе.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Не переживайте. Помиритесь ) У вас даже эта ссора на линиях судьбы не отмечена. Просто ссора, как бывает у многих.
      Парень переживает, нервничает, злится на Вас. Но это пройдёт. Быстро помиритесь и перспективы у вас хорошие.
      Мира и любви вам!)

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Примирение у вас будет в ближайшее время.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Анастасия часто показана-вспыльчивой, ревнивой ..
    Александр-уравновешенный, не конфликтный.
    Отношения восстановятся, новый виток в отношениях будет и совсем скоро, но девушке нужно меняться немного.
    Взаимные чувства и интересы-сближают этих людей очень быстро.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, таро говорит что вы пара, тем более с предпосылками на союз и детей, отношения будут разные, так как у него сложный характер.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы помиритесь — всё у вас наладится.Ещё долго вместе будете.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    перспективы очень хорошие.чувств глубоких нет но это временно.вы скоро помиритесь сам придет.удачи.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У Александра чувства переменчивы, сегодня неистово любит, а завтра пылает ненавистью. У него также есть девушка, к которой идет сильная привязанность. В отношениях с Анастасией так и будут вечные непонимания и недомолвки. Перспектив практически нет у пары в будущем.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет примирение в течение ноября месяца, мужчина будет его инициатором. Показано, что вы оба глубоко переживаете вашу ссору, обижены друг на друга, но в тоже время  хотите, чтобы в вашей паре  наступил  мир  и гармония. Чувства со стороны молодого человека к вам  есть, они глубокие и искренние, а сейчас у него на сердце показана грусть и тоска из-за конфликта. В мыслях показано желание восстановить отношения и развивать их дальше. В перспективе карты показали динамичное развитие ваших отношений, будут совместные поездки,  развлечения, но  и без ссор, к сожалению , не обойдетесь. А так  отношения показаны  яркими, запоминающимися .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у вас будет, Александр искренне Вас любит, чтобы отношения стали более гармоничными и перешли на другой уровень, Вам надо быть более терпимой, не давить на мужчину, он этого не потерпит. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения будет.инициатором встречи идёт он.стройте отношения на доверии друг к другу.он любит вас и продолжает любить.и вам судя по картам кто то доказывает что он к вам не честен.не верьте слухам.ухода и разрыва нет и не будет.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Помиритесь еще, не стоит переживать. Для гармоничных  отношений на будущее именно Вам рекомендуется пересмотреть свое отношение с проявлению своего характера — учитесь быть мягкой, терпимой. Именно в этом женская сила. Вы как отражение друг друга в зеркале — все у Вас будет хорошо!
    Счастья Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    характеры у вас похожие… как две бочки с бензином… поднести спичку и будет взрыв… но и отходите быстры… чувства у его есть и гордость присутствует тоже… все наладится… не торопите события и н накручивайте себя…

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. К сожалению, Александр не в состоянии оценить все, что Вы делаете для отношений, а потому несмотря на грядущее довольно скорое примирение все таки через 7-8 месяцев расстанетесь окончательно.
    Рядом с Вами в будущем виден мужчина намного старше Вас (около 10 лет), состоятельный, серьезный, который сможет составить Ваше женское счастье, а отношения с Александром будете вспоминать с улыбкой, как некие детские впечатления...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Помиритесь, но перспективы с ним нет. У Вас по судьбе другой идёт мужчина.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Данна

    477-й в

    Ничего критичного в ссоре нет. Вам видится его поступок как определённое предательство, вы от него этого не ожидали, у Вас в душе тревожность, беспокойство, суетливость. Сам он человек сдержанный.  Карта его указывает на то, что в жизни у него происходят серьезные изменения, переоценка ценностей, друзей и взглядов. Но произошла она не потому, что человек совершил очередную ошибку и столкнулся с необходимостью это сделать, а потому, что почувствовал наступление такого периода. Он понял, что пора взрослеть и становиться мудрее. Разрыва отношений не видно.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Сейчас нет предпосылок для построения отношений. Но попозже они ещё могут развиваться. Будут причастны подруги либо кто-то из женщин вообще.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Отношения постепенно сойдут на нет, накоплена значительная карма, комок проблем вырос.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 4, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Рад Вам сообщить, что эта ссора у Вас уже 7-ю жизнь и примирение тоже в разных ипостасях. Вы помиритесь с 20 ноября пойдет примирение, но потом еще будет около 4-х ссор. Вы постоянно будете чувствовать себя жертвой, так как у каждого своя правота и Вы стоите на своем. Правильное мышление приведет Вас к результату. Очистите мысли и займитесь собой, а мужчина сам проявит инициативу. Будущее будет с другим мужчиной через 8-9 месяцев, в зависимости от развязывания кармического узла в этих отношениях. Тем более это еще Ваш родовой сценарий по линии матери. Удачи Вам разобраться со всем этим

    Мир да Любовь!

    ноябрь 5, 2016 г.