Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что творится в жизни у этой женщины и выйдет ли она замуж?! Людмила 01.07.1960 Заранее спасибо! - вопрос №2188370

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что творится в жизни у этой женщины и выйдет ли она замуж?! Людмила 01.07.1960 Заранее спасибо!

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Счастья нет у Людмилы — вот и все вытикающие последствия. Замуж она не выйдет.Но встречаться будет с мужчиной, а узаконить отношеия так и не решится.

    ноябрь 2, 2016 г.