Медицина

Решено

Вечера я на была узи. Она сказаль заключение. 1. Хранический аднексит спарва. 2. Спаечный процесс органов малого таза спарва 3. Слоенность стенок мочевого пузыря цистит Что скажиче этого. Какой - вопрос №2188376

лечение какие лекарства пит мне скажите

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если у вас нет жалоб, то я вообще не вижу у вас необходимости в лечении, так как описанная картина на УЗИ соответствует хроническим процессам. Поставить цистит по УЗИ невозможно, если есть изменения в анализах мочи, то вам необходимо пропить антибактериальные препараты.

    ноябрь 2, 2016 г.