Эзотерика

Неделю назад поссорилась с парнем, из-за того что я встречалась с другим, но я люблю только его, он вообще не звонит, ни пишет, что мне делать? - вопрос №2188395

изображение из вопроса - Неделю назад поссорилась с парнем, из-за того что я встречалась с другим, но я люблю только его, он вообще не звонит, ни пишет, что мне делать?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша вина пусть и косвенная есть.он принял это за чистую монету.и держит обиду.считает вас виновницей.но судя по картам до конца осени вы встретитесь и расставите все точки в общении.но встреча будет только на ваше примирения.инициатором идёт он.трудный будет диалог но всё закончится хорошо.

    ноябрь 3, 2016 г.