Эзотерика

Dobrij ve4er,4to zdjot menha v peredi,v budus4em? - вопрос №2188402

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. андрей, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не гадают, мы анализирует информацию, делаем выводы, выстраиваем прогнозы и стратегию помощи.
    Решитесь обратиться к нам, с удовольствием поможем и вам.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 3, 2016 г.