Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Во сне я увидел,как я сижу за столом и на другом столе сидела девушка и она несколько раз на меня посмотрела.В жизни она мне не - вопрос №2188590

нравиться и с ней не общаюсь.К чему такой сон?

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Она интересуется вами, думает о вас, а вам это показали во сне.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что помимо Вашего желания, Вам стоит «сесть за стол переговоров» с человеком, к которому Вы не испытываете доверия или симпатии, либо пойти с ним на, предложенный компромисс. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2016 г.