Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. в 2015 году я развелась, подскажите выйду ли я еще раз замуж (когда)? Будут ли дети? С уважением Анна 16.06.1989 - вопрос №2188614

г.р. Буду признательна за дополнительную информацию о суженом.
Благодарю каждого за ответ.изображение из вопроса

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Выйдете замуж через 3 года. И ребёночек просматривается. Человека встретите на полтора года раньше. до этого момента также будут и флирт и знакомства. Но всё не то.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваш правильный брак, который принесет долгие годы радости, ближе к 33 годам.
    На детей не «гадают». Но по всей вероятности, родите раньше замужества. От того же мужчины, с которым будет брак.

    Отношения не сразу сложатся. Будет знакомство, общение, флирт. Короткий разрыв и воссоединение. Вы не сразу поверите в серьезность намерений человека. Он будет не в том «стиле», на который Вы рассчитываете. Затем, поменяете свое мнение.
    ЗА видом безрассудного весельчака будет скрываться очень надежный человек.

    Любви и Света Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Путь к замужеству открыт, но это событие удалено во времени не менее чем на 3-4 года. В новом браке совместный ребенок. Ваш будущий муж будет душевным человеком, русоволосый, обращайте внимание на мужчин имеющих творческую жилку. Не важно в какой сфере. Также обратите внимание на первые дни знакомства. Вам будет удивительно просто понимать и чувствовать этого мужчину. Внимание к Вам идет, будут поклонники, но выбор супруга будет по истечению времени.
    Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день. Через 2,5 года у Вас будет новый брак) От мужчины будет у вас ребенок — девочка)
    Мужчина будет на год младше вас, примерно вашего роста, волосы будут русые… глаза больше к голубым!)

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете замуж в 2019 году и ребёнок будет  почти сразу после замужества

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    у Вас создание семьи идет в 2017г :) Готовьтесь.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет у вас детей двое в браке по любви, который просматривается в начале 2018, вам предстоит знакомство где то ближе к май месяцу будущего года,  с мужчиной около 30-35 лет, мужчина серьезный но любящий заботливый, вы еще будете счастливой

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Вы выйдете замуж в ваши 30 лет… за состоятельного  мужчину  … который будет  вас старше.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Анна! На данный момент у вас в глазах только тоска читается и печаль. Мужчина вам идет темноволосый, в имени есть буква А. Серые или зеленые глаза. В погонах. Лет 36-37. Разведен. Будет у вас с ним брак в 2019 году.Встреча в 2017  конец года — начало 2018 года. От него ребенок, девочка.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Брак просматривается, как и совместные дети от него. Идет позитив на 2018 год, который, полагаю, во многом будет определяющим в Вашей личной жизни. Мужчина слегка старше Вас, волосы темные, работа связана скорее с умственными способностями. Также карты увидели мужчину, с которым у Вас сейчас что-то наподобие отношений, но не уверен, что данный союз будет долгим. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше замужество в течении 3 лет и рождение ребёнка тоже в этот период.
    На этот раз семья будет крепкой, вас будет связывать не только любовь, но и взаимопонимание и уважение.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Анна, Вы сами по себе не обделены мужским вниманием, очень яркая, активная, позитивная.  Замуж выйдете через 4 года. Муж будет старше Вас, обеспеченный, щедрый, семейный. У него от первого брака будет ребёнок. Для того, чтобы вступить своего мудчину для жизни, Вам нужно избавиться от некоторых иллюзий о принцах и об идеальных мужчинах. Их просто нет. Иногда придётся даже закрыть глаза на некоторые недостатки. Но кто в жизни без недостатков? Да никто! Поэтому нужно трезво оценивать ситуацию и выявить в человеке больше позитивного, чем негативного. Не идеализировать. Брак будет очень удачным. Потому что мужчина будет главным в семье, будете жить как за каменной стеной.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Середина 2017 подарит встречу с прекрасным принцем, брак и рождение дочери! Займитесь своим здоровьем именно сейчас, дабы не омрачить свое будущее!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анечка, сейчас у вас неуверенность в будущем, за плечами слёзы и бессонные ночи, но очень скоро в вашу жизнь войдёт молодой человек, который поможет вашей душе раскрыть весну и веру. Он будет чуть чуть младше вас, но это именно тот человек который сделает вас счастливой. доверьтесь Богу, он вас ведёт. И дети у вас от него будут.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Замужество будет, но это событие более отдаленного времени — ближе к 37-39 годам. А до этого будут мужчины,… но это все не ваше.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в следующем году выйдите замуж и родите ребенка.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Замуж Вы выйдите в течение трёх лет за мужчину старше Вас, верного и надёжного, в браке будете счастливы и любимы,  родите ребёночка. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Проблема с замужеством у Вас носит кармический характер, суженого встретите во второй половине 2017 года. Чтобы отношения состоялись прочными, карму надо чистить.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина будет для отношений, в брак он не будет торопиться, старше вас, по характеру любит руководить, чтобы все было по его, вам будет с ним сложновато.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите, это событие произойдет в 2019 году. Со своим будущим избранником вы еще не знакомы.Ваше знакомство состоится в конце  2017 года.Мужчина будет старше вас темноволосым, серьезным,  надежным. Что касается детей, то на данный момент у вас есть проблемы по вашей женской части, вам нужно подлечиться и тогда у вас будет  ребенок .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в ближайшем будущем выйдете замуж, дети будут, двое. Счастья вам!