Юриспруденция

Добрый день. Я написал заявление об увольнении 1 октября с указанием уволить 1 ноября. Я должен буду отрабатывать до 14 ноября или моя отработка закончилась 14 октября - вопрос №2188620

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам не нужно «отрабатывать» срок предупреждения. Вы и так предупредили работодателя аж за месяц о желании уволиться по ст.80 ТК РФ.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок предупреждения (ст.80 Трудового кодекса РФ) уже закончился, т.к. он составляет 2 недели после получения работодателем заявления на увольнение. Ничего отрабатывать не нужно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2016 г.