Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. с сентября месяца начались проблемы:не могу найти работу,уже больше года не получается забеременеть. ВСЕ знакомые и друзья уже стали родителями, а у нас никак не - вопрос №2188707

получается, руки уже опускаются от того, что ничего не получается. Может Вы сможете подсказать когда в моей жизни наступят перемены и я наконец стану мамой? Татьяна 24.02.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. с сентября месяца начались проблемы:не могу найти работу,уже больше года не получается забеременеть. ВСЕ знакомые и друзья уже стали родителями, а у нас никак не

Дополнение автора от ноябрь 3, 2016 г., 11:42:38

мужа зовут Андрей, 07.11.1988

Татьяна ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас сильный провал по энергетике. Вероятно, мужчина вытягивает из Вас очень многое. Проблема в нем.

    Сейчас Вам не доступны связи с благодетелями, которые несут удачу, благополучие, здоровье.

    Пока, не видно решения ситуации еще год точно.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    перемены к весне, там и беременность к май месяцу просматривается, и не последняя, вам сейчас лучше сконцентрироваться на работе у вас все получится, до конца года устроитесь на достойную работу

    ноябрь 3, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Беременность в ваши 28 лет идет и рождение ребенка. А вот с работой нужно поработать с вами будет. Отток финансов у Вас.Только вам не нужно списывать все под одно, иначе негатив к себе притяните. Взаимосвязи здесь нет.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат, помогу!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас непроходимость придатков- маточных труб, выясняется это при лапороскопии, операции под наркозом… Убрать спайки можно, тогда к лету станете  ожидать малыша… мальчика!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    На энергетике есть блок на рождение ребёнка. оттого и не можете забеременеть…

    ноябрь 3, 2016 г.
  • Добрый день Танечка!)
    Работу вы найдете в начале 2017 года. Беременность у вас будет ближе к концу весны — начало лета 2017 года. Не переживайте) Всему своё время) проблем я у вас не вижу, единственное с уровнем гормонов могут быть небольшие проблемки… я бы советовала на это обратить внимания и сдать необходимые горомны. В целом все не плохо… беременность будет, мамой станете… будет дочка!)

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас сильное ослабление энергетики, какая уж тут беременность если вы не сможете не только выносить но и сама ваша жизнь под угрозой может быть поскольку если нарушение энергетики у вас идет то при беременности сил вообще не станет, сначала надо отрезать того вампира что качает из вас энергию, а уж после говорить о возможной беременности.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Татьяна добавте фото, данные мужа.нужно смотреть обоих

    ноябрь 3, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы есть и не маленькие, их нужно решать, для подробного просмотра обращайтесь с данными партнера с кем хотите зачать ребенка.Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас стоит преграда на  продолжение  вашего  рода.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Татьяна у вас есть обида на родителей, она является причиной того что вы не можете зачать, обращайтесь я вам помогу.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Танечка есть карта кармы -связаного с родом.От чего у вас не ладное в отношениях и не наступает долгожданная беременность.У вас нет проблемы по здоровью.вам не выпала карта болезни.идет отработка кармического долга.у вас будет ребенок.чем быстрее вы пройдете трансформацию.тем быстрее на свет появится ваше дитя.вы должны поменяться стать единым целым.Я могу вам помочь.Если решите напишите мне, нужно посмотреть детально на воске, выливаю по фото, распишу полностью.помогу

    ноябрь 3, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день! Беременность годам к 30-ти будет. Работа нормальная после НГ ,  январь-февраль 2017г.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Татьяна, здравствуйте! У Вас на сердце действительно лежит удар касательно работы, Вы с мужем вместе очень переживаете, так же в голове у Вас постоянные мысли о будущем ребенке, сыне. Вы хотите мальчика. У Вас будет ребёнок, скорее всего девочка. Беременность наступит в 2017 году. Родите в 2018 году девочку.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    отчаяваться не надо у вас есть шанс найти работу уже в следующим году и концу 2017 года возможно забеременеете.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Родите в течение трех лет.
    Мешает зачатию сейчас плохая карма из прошлого воплощения мужа. Эта карма разделяется Вами в нынешнем воплощении. Это исправляется.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С мужем у вас замечательная совместимость, негатива тоже нет — никаких препятствий к счастью.

    А причина неудач в том, что вы сильно оглядываетесь на других людей: не важно, что все вокруг уже имеют детей — у вас с супругом своя судьба, и чем больше вы переживаете о других, тем дальше от вас ваше счастье. Подумайте над этим.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Не смотрите на друзей и знакомых, у каждого своё время становиться родителями, Вы станете мамочкой через два года, родите здоровенького малыша, а пока решайте вопрос с работой и укрепляйте своё здоровье. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если долго не получается, нужно становится на молитву и просить у Бога ребенка.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы станете родителями у вас будут совместные дети –двое- мальчик и девочка, только всему свое время, вам лучше немного дистанцироваться от этого желания, не зацикливаться, вам нужно запастись терпением и ждать,  долгожданная беременность будет весна –лето 2017 года. Что касается работы, то вам выпадает устройство на новую работу в течении полугода.Работа будет прибыльной, стабильной .

    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно делать обряд на  беременность.

    ноябрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет двое деток и никого не слушайте… беременность идет ближе к весне 2017 года… удачи вам и позитива… родите здоровых и счастливых деток…

    ноябрь 3, 2016 г.