Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, как скоро изменится моя личная жизнь?? Наталья 25.03.77(20.00) - вопрос №2188733

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в вашей жизни просматриваются перемены  течении 5-6 месяцев, ожидается новое знакомство

    ноябрь 3, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позитивные изменения тоже стресс и потрясение для человека. Ваша судьба, поэтому, не показывает каких либо серьезных перемен, до момента как Вы станете спокойны в душе своей.
    С Уважением!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      В течении полугода Вы встретите мужчину. Жить будете в гражданском браке примерно 2-3 года, затем брак узаконите. Всё у Вас будет хорошо складываться. И мужчина будет тот, что надо.)  Не много старше, разведённый.

    ноябрь 3, 2016 г.