Эзотерика

Я задала опрос чтоб выбрать эксперта с которым решу общаться! Кто скажет то чего никто не знает или мало кто знает! Скажите просто какой неужто момент из прошлого или настоящего! - вопрос №2188742

изображение из вопроса - Я задала опрос чтоб выбрать эксперта с которым решу общаться! Кто скажет то чего никто не знает или мало кто знает! Скажите просто какой неужто момент из прошлого или настоящего!

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В детстве был страх воды. Связан какой-то страх с деревней. Любите рыбу, хорошо танцуете. Мужчины нравятся темноволосые. Кто-то из близких родственников работал на заводе.