Юриспруденция

имеет ли право работодатель вычитать подоходный налог с премии? - вопрос №2188747

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, НДФЛ удерживается со всех доходов, в т.ч. с премии. Налог = (Доход минус налоговые вычеты)*13%.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    премии облагаются налогом как и другие выплаты.С пенсии ндфл не удерживается

    ноябрь 3, 2016 г.