Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! У меня деликатная тема вопроса. Я хотела бы спросить у экспертов,есть ли у меня перспектива и возможность исцелить свою сексуальность. С Уважением,Мария. 20.07.1981 00:43 - вопрос №2188798

Дополнение автора от ноябрь 3, 2016 г., 12:08:42

P.S. Есть ли у меня шансы вести нормальную сексуальную жизнь, вот в чем вопрос.Пока этого у меня не получилось, много проблем, не буду их озвучивать.Прошу лишь посмотреть тех, у кого есть Дар-есть ли у меня будущее в этой сфере?

Мария ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Мария, вы простите меня, но ваш вопрос не понятен. Мне, по крайней мере. Зачем вам исцелять сексуальность?.. Сексуальность, в ее прямом понимании — это очень даже здорово. Можете написать мне в чат

    ноябрь 3, 2016 г.