Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,сдам ли я до нового года экзамены в ГАИ на права?Елена.18.04.1983г. - вопрос №2188828

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день главное вам не волноваться, вы сдадите.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    У вас будет пересдача, со второго раза сдадите!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, сдадите.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день! Сдадите не с первого раза, в  январе

    ноябрь 3, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Хочу сразу сказать, что когда спрашивают о любых экзаменах — надеются, что если гадалка сказала, что экзамен будет сдан, то и готовиться не стоит.Гадалка же сказала, что всё будет ОК. ОШИБКА номер один всегда — надеяться на гадалку.Это первое и очень важное.И второе по раскладу: Колесо Фортуны выпало.Оно говорит о том, что сдать можете, если… что необходимо, чтобы сдать? Или будете ходить по кругу и опять идти сдавать и опять и опять или подготовитесь и выскочите на более качественный уровень и сдадите. Только так.Есть ограничения для сдачи.
    Успехов Вам.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Обязательно сдадите-даже не сомневайтесь.
    Будьте уверены в себе и не волнуйтесь.
    В вас сидит страх неуверенности… сомнения… но это страх ребенка, обжегшегося на молоке-не имеет под собой никаких реальных оснований.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Сдадите, но позднее.

    ноябрь 3, 2016 г.
  • Добрый день. Да, экзамены безусловно сдадите… по судьбе — в этом году получите права… в декабре)
    Будет одна ошибка в билете, но это не помешает вам достойно сдать экзамены) Вроде бы это допустимо) Так что не волнуйтесь)

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте! Отсутствие необходимого уровня профессионализма, затруднение, возможно леность. Пришла пора «подтянуть хвосты».
    Вы очень надеетесь на успешную сдачу, об этом говорит следующая карта. Звезда — карта надежд и перспектив. Так же Вы можете рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов. Вы должны верить в свои силы и возможности и не бояться возлагать на будущее надежды, ибо звёзды благоволят Вам. А что конкретно предпринять, как поступить подскажет интуиция. Последующая карта говорит о том, что всё разрешится (или случится) уже в ближайшем будущем. Причем исход будет вполне благоприятным. Удачи)

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    вы успешно сдадите экзамен.

    ноябрь 3, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    скорей всего ДА
    помешать может летание в облаках и отвлечение на разговоры :)

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Если соберетесь с силами, отбросите помехи в сторону, сдадите. И будете собой гордиться.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот год вам не принесёт удачи — лучше сразу перенести экзамен на январь следующего.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В декабре экзамены сдадите, главное, побольше уверенности и подготовка. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Со сложностями, все равно пробуйте, это лучше чем отступить.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы не сдадите экзамены в ГАИ до Нового года .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экзамен на права вы сдадите.

    ноябрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сдадите, но не большие препятствия и нервотрепка будет… но все преодолеете…

    ноябрь 3, 2016 г.