Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня ночью мне приснился странный сон, заключается он в следующем: Вижу себя во сне как будто невеста я в белом но внешне я другая во сне но я понимаю что это я. Я к - вопрос №2188882

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что близко время Вашего глубокого внутреннего изменения. Что-то настоятельно требует таких перемен.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие перемены, которые положат конец каким-то переживаниям и печали. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 3, 2016 г.