Эзотерика

vip

600 i

Проверить на объективность информацию что один из умерших родственников воплотился (https://yadi.sk/d/1LfwHX_6y2gU9) - вопрос №2188898

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    Все умершие люди воплощаются, реинкарнация происходит у всех, кроме определенных случаев, когда, например, умерший был материалистом и после смерти попал в полное замешательство возле своего оставленного тела.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    У девочки со светлыми волосами сильная связь с матерью. Они были связаны энергетически и друг друга хорошо чувствовали. Эта цепочка не разорвалась. Они и сейчас общаются. Взрослая женщина имела связь с магией.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Павел, мне идёт информация что нет, не воплотился. Дело в том. что не обязательно наши родственники воплотятся в том же эгрегоре рода, так как человек приходит для развития в эту жизнь, и для отработки негативных программ рода в том числе, и когда он отработал здесь на земле в этом роду, ему не нужно больше рождаться в этом роду, он идёт в другой.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.  Если вы добавите даты рождения и смерти, то можно будет очень точно рассчитать, воплотился ли, кем, в каких обстоятельствах и тп. методами тибетской астрологии.

    ноябрь 5, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никаких признаков воплощения между этими людьми я не увидела. А связь между женщиной и девушкой есть, она вкладывает в нее свою силу и защиту. Они многим похожи. До определенного момента в ее жизни эта женщина будет рядом, до ее замужества и рождения дочери.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Человек увы мертв.не придумывайте.Удачи вам

    ноябрь 5, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Гена энергетически связан с Катей. История связана с ним.

    ноябрь 7, 2016 г.