Эзотерика

Решено

Когда я стану свободной о мыслей и чувств к мужчине Марина 29.05.1969 Сергей 21.06.1971 - вопрос №2189038

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Когда сможете устранить канал энергообмена, который образовался ранее. Он держится до семи лет после разрыва. Иногда дольше. В принципе убирается легко.

    Чаще всего, достаточно осознать, что это был не самый лучший человек в Вашей жизни.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Рано или поздно мысли и чувства уходят: вы можете предоставить времени справиться с этой задачей, но вам придётся занять свой разум чем-либо (хобби, новой работой), чтобы этот период прошёл легче.

    Более быстрый способ — это использование магии. Есть несколько довольно действенных методик.

    ноябрь 3, 2016 г.