Эзотерика

Яна шельвинская. 06.04.1973 У меня будут свои дети? - вопрос №2189046

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы можете родить еще есть надежда в течении пяти лет.Можно вымолить доченьку вам.Для этого посетить святые места.Нужно верить.Не  теряйте пожалуйста надежду.

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    У вас ещё есть шанс выносить и родить своего ребёнка, но для этого вам нужно буквально каждый ваш шаг по этому вопросу согласовывать с врачами — тогда всё получится.

    Удачи вам!

    ноябрь 3, 2016 г.