Юриспруденция

Исковое заявление в суд - вопрос №218905

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предприятие находится в Архангельской области, осуществляет свою трудовую деятельность здесь, а зарегистрировано в Ивановской области. Там находится только лицо, на которое зарегистрировано предприятие. Где надо подать иск по поводу незаконного увольнения. Спасибо.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Розанова

    25-й в

    Добрый день, Валентина.

    Исковое заявление о восстановлении на работе необходимо подать в районный суд по месту юридического адреса работодателя.

    март 5, 2012 г.