Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько таблеток Феназепама нужно принять человеку весом 52 кг., чтобы попытка суицида оказалась удачной? Не хочется, знаете ли, очнувшись, осознать себя овощем. - вопрос №2189071

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте Маргарита. Таких попыток предпринимать не нужно и феназепам вам ни к чему. Вам просто нужно решить свои проблемы

    ноябрь 3, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Рита, звоните сюда - Телефон горячей линии МЧС России круглосуточно – анонимно – бесплатно +7 (499)216-50-50

    ноябрь 3, 2016 г.