Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я смогу забеременеть? ОЛЯ 31,07,88 - вопрос №2189146

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. По вашему фото выходит что либо вы уже беременных, забеременела либо очень скоро забеременеете. По судьбе у вас выходит трое детей, третий ребёнок в том случае, если вы захотите сами.
    Должны родить девочку.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Складывается так, что Вам скоро не до беременности будет.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы  родите в ваши 30  лет.Но у вас есть преграды на  продоления вашего  рода.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении года, апрель май по всей вероятности пока эту беременность видно мальчик, вам нужно расслабиться

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в данный момент идут препятствия, но есть большая вероятность стать мамой уже в 2017 году.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем с зачатием нет, в любое время, преград нет.

    ноябрь 3, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, что касается Вашего фото-для данного просмотра оно не подходит(скрещены ноги-информация закрыта)… исходя из предоставленных данных-беременность не за горами(в течении полугода будет зачатие)..
    По судьбе у Вас будет не одна беременность, но могут быть проблемы при родах..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока есть проблемы с беременностью,  не ожидается ее.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    В год огненного петуха у тебя будет девочка.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Оля здравствуйте, есть вопросы по поводу вашего здоровья, сейчас у вас закрылись все чакры кроме одной, это говорит о стрессовом состоянии и негативном воздействии. Что то у вас недавно произошло с женщиной, не обижайтесь на неё.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Просмотр говорит уже о вашей беременности, эмбрион закрепился, всех благ!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе порчи или сглаза этого нет и не было.так же не просматривается заболеваний.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.но беременность будет у вас начало весны следующего года.будет у вас мальчик.опасности карты не указали.и расклад на желания карты указали на положительный исход дела.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вы или  уже беременны или  беременность  наступит до конца этого года  . Родите вы дочку .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая вероятность идёт либо через 10 месяцев, либо потом уже через 2,5 года.
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    уже скоро

    ноябрь 3, 2016 г.