Психология

Решено

Здравствуйте! С женой живём 10 лет, двое детишек. Год назад она стала переписываться с 19 летним парнем за моей спиной. Ну я конечно подозревал что у - вопрос №2189254

них переписка но она все время отнекивалась. И вот пару дней назад, когда отношения наши совсем зашли в тупик, я вырвал у неё телефон и всё увидел, вернее далеко не всё, потому что вся переписка удалена. Выяснил что они уже признавались друг другу в любви и собирались встретиться когда он вернётся с армии. Ну разговор был серьёзный, жена сказала что это всё глупая увлечённость от усталости от невнимания и прочее и прочее. Ну решили начать всё с нуля, начали опять вроде как раньше поцелуи секс но из друзей она его не удаляет. На вопрос почему? Говорит ты опять за своё, не порть отношения, забудь. Так почему же хотелось бы знать и ждёт ли меня что то ещё дальше?

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    После 10 лет совместной жизни происходит естественное привыкание и даже сексуальная скука. Этого не избежало большинство семей. Уже нет таких эмоций как в первые дни знакомства, нет комплиментов и внимания. А женщинам это очень нужно и поэтому многие замужние женщины сидят на сайтах знакомств и в соцсетях. Им даже встречи не нужны, но обожание и восторженные комплименты им нужны как воздух.
    Так что не обращайте внимания. Пусть переписывается с кем угодно. Ей нравятся комплименты, но это не та причина, чтобы рушить отношения.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нужно у неё выяснять почему. Но Вы сейчас посягаете на личностное пространство жены. Требованием, запретами, ревность, Вы можете только потерять жену, но не приручить.

    Вы не должны делать так что бы она не могла от Вас уйти, а сделать так что могла но не захотела. А это сложно. Для этого нужно разговаривать с женой, выяснить что же не так, чего не хватает, изменить себя. Понять что жена не Ваша собственность, принять её как индивидуальность, создать между Вами пространство свободу, что бы каждый мог развиваться и расти.

    Вы сейчас бегаете за ней, проверяете, ревнуете, устраиваете марафон в постели. Это всё дороги в никуда. Так женщину не поймёшь.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 3, 2016 г.