Психология

Решено

Здравствуйте! моя жена регулярно уходит к любовнику,не скрывая этого,эмоционально тяжело переношу это! как быть? предлагал уйти совсем,не хочет,выгнать не могу,у нас сын 11лет и ее больная мать. - вопрос №2775117

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виктор!
    Если Вы не можете изменить обстоятельства, то измените отношение к обстоятельствам.
    1. Либо примите то, что происходит философски
    2. Либо снимите эмоциональную привязанность к жене и тогда Вам будет все равно, куда она ходит.
    Эмоциональную привязанность можно снять сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 17, 2018 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте!
    Проанализируйте, что именно не хватает жене в отношениях с Вами, что она находит в отношениях с любовником? Восполняйте эти пробелы.

    февраль 17, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый вечер. Вы знаете причины, почему она это делает? У нее любовь и постоянный любовник или это разные партнеры? Если это любовь и вы намерены твердо сохранить семью, то попробуйте сменить свой настрой и взгляд на это! Ведь она не уходит от вас!!! значит вы ей дороги!!! И можно для себя сделать это отправной точкой!!! Думайте об этом именно в этом ключе: что это у нее такая болезнь… и она должна пройти и все у вас наладится!!! Если же у нее партнеры меняются, то возможно она на стороне получает то, чего ей не хватает в отношениях с вами… и тогда вы можете узнать, чего именно она ищет и попытаться сделать так, что она найдет в вас все то, что ищет на стороне. Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    но это манипуляция на ваших чувствах на вашей совести
    а какие слабые места у нее самой ваши она нашла
    вот через них и поставьте ее на место
    от наглости надо учить

    февраль 17, 2018 г.