Юриспруденция

Мне 19 лет,не разу не было повесток и не дил по месту прописки. Хочу сейчас по своему желанию идти служить. Что мне делать и что будет за то что год не служил? И какие документы нужны? - вопрос №2189285

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни чего не будет. С паспортом обратитесь в РВК. Вас поставят на учет и выдадут повестку на медкомиссию. После будет еще одна медкомиссия, а потом отправка в ВС РФ. Отдавать долг Родине.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 3, 2016 г.