Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте! Моему сыну ставят диагноз задержка интеллектуального развития речи, и мы при этом не можем пройти энцефалографию-видео мониторинг. Все - вопрос №2189293

что касается его головы он сразу плачет и ему страшно. Зовут Старыгин Тимофей Вячеславович, род. 29 августа 2013 г. г. Тобольск Тюменской области. Вопрос заключается в том, будет ли он говорить и когда это начнется. Заранее благодарю.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не нужно не мучьте ребёнка он заговорил в течении 6-7 месяцев, ему больше нужно общаться с детьми,  он хочет заговорить но боится, общение поможет но с ровестниками

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    На пиши мне и пришли его фотографию, у меня был такой мальчик, выличить. Говорить будет но надо с ним работать.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мальчика нужно смотреть через вас, нужно ваше фото и имя
    С поверхности у ребёнка проблемы серьёзные и говорить будет не скоро, и скорее всего не внятно, вам стоит испробовать плюс с медицины и тонкую энергетику восстановить есть специалисты что берутся за такуюля работу, думаю что и здесь на портале найдёте тех кто возьмётся
    Удачи вам
    С уважением Лилия

    ноябрь 3, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    все не так страшно как вы себе это представляете.и предь будут трудности… но вы преодолеете все.говорить прям скоро он не начнет но все же пройдет пару лет и все наладится.пойдет в обычную школу.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Екатерина Викторовна, он начнёт говорить тогда, когда у вас с мужем наладятся отношения. Если хотите больше информации, скажу вам лично.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    мальчики не девочки, говорить начинают поздно, бывает что и после 3-х лет.
    т.е.  общая народная мудрость в том чтобы просто подождать пока перерастет.
    … но в вашем случае все таки хорошо бы целительство.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не нужна ему это процедура. У  мальчишки сильные защитники.
    Потерпите 7 месяцев.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Ребёнок заговорит, но не скоро и речь его не будет чистой. Испуг у него. Снимать надо.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    ээг необходимо, конечно, сделать, для исключения серьезных изменений мозга, врач тем самым выясняет истинную причину, поэтому пренебрегать здоровьем не стоит, тем более процедура безвредная и безболезненная, подготовиться к ней реально и подробно вы можете найти в интернете, как это сделать, по просмотру с вашим ребенком нет ничего серьезного, отклонений на физическом уровне нет, заговорит, но позже, всех благ!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По натальной карте у него все в порядке и с интеллектом, и с речью будет. Заговорит в течение ближайшего года.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пришлите фото сына в чат, я с вами пообщаюсь. Всего хорошего

    ноябрь 3, 2016 г.

    Анита

    684-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Говорить он будет, а для того чтобы подсказать более конкретную информацию (насколько чисто говорить, с чем связана задержка, что можно предпринять, а что лучше не предпринимать) предоставленных Вами данных мало.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оставьте ребёнка в покое — играйте с ним и занимайтесь- он заговорит сам.И ещё остановить не сможете.Что вы его торопите? Вам врачи наговорят и такие процедуры проведут, что до рака мозга рукой подать будет !  Все волновые аппараты — очень вредны, они нарушают клеточные процессы и разрушают тончайшие мембраны. Он заговорит враз — а за о что сейчас молчит — он получит награду.Получит идеальную память и наблюдательность.Если в одном месте убыло что то то в другом, прибудет! Верьте, всё будет очень хорошо!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы и сами, скорее всего, хорошо разбираетесь в медицине. Сын говорить будет, но  годам к 4 и мало. Сам справится!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заговорит, он готов к сотрудничеству с опытным учителем, который в форме игры будет развивать его функциональные физиологические процессы. Это не просто логопед должен быть, а специалист более широкой области. Нужно развивать моторику пальчиков, рук: лепка из пластилина, перебирание мелких деталей конструктора под присмотром, счет бусин в бусиках вместе со взрослым, работа с безопасными ножницами и т.д. У него очень хорошие показатели выпали, просто нужно время.
    Проделать процедуру нужно, потому как мама сама сильно переживает и от этого ребёнок беспокойно на всё реагирует. Он видит реакцию взрослых, слышит, что говорят-вот и напуган. Придумайте, опять же, игру для него и заинтересуйте его процедурой. Возможно тому, кому он доверяет, нужно показать эту процедуру на себе фиктивно, что нечего опасаться.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. По данным вашего мальчика выходит, что Тимофей заговорит. Нет у него такого диагноза. Мальчик полностью здоров, каких либо проблем гадание не показало.
    Вот только страх у него сильный есть, вполне возможно его как то напугали, вполне возможно что врачи, потому что выходят люди в белых халатах. С головой у него все нормально, а вот страх есть, он блокирует отдел головного мозга, который отвечает за речь.
    Вам что нужно делать: не нужно ребёнка как то пугать, не видите его больше в больницы, играйте с ребёнком, развивайте его. Постепенно начнёт говорить он. К 5 ти годам так будет говорить, что не остановите.
    Поэтому перестаньте паниковать!
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них, дополню.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года у него все нормализуется… ва врачей не слушайте, они не лечат, а колечат… умственно отсталым не будет и будет полноценным ребенком и вырастит человеком с большой буквы…

    ноябрь 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Тимофей начнет говорить уже в течении полугода, а потому мучать его дополнительными процедурами не стоит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно при наличии фото –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  заговорит, это нормально. Сейчас врачи хотят чтоб ребёнок уже в год говорил)) по этому не удивительно что они ставят диагностика такой. Будет начинать говорить постепенно.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не кого не слушайте.современная медицина относится поверхностно и нет толковых врачей.один на миллион.Ваш ребенок классный мальчик.все у него будет хорошо.Развитие речи у него происходит чуть с задержкой.В ближайшие пол года он заговорит.и это будет очень неожиданно.вы будете счастливы.а следующий год все расставит на свои места.Немного вам нужно подождать.и все будут счастливы.Не нужно печалиться и грустить.По картам выходит новый этап жизни.вы будете счастливы.а мальчик здоров.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Подсознательно себя обвиняете. Ребёнок будет разговаривать. Не мучайте его медициной, он ещё мал. Найдите хорошего специалиста, который поработает энергетически с мальчиком.

    ноябрь 4, 2016 г.