Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста получится ли мне сдать комнату в 2-х комнатной квартире. если да то когда и кому. Эту квартиру я тоже - вопрос №2189299

изображение из вопросаснимаю только сейчас оставшись одна с ребенком не могу финансово потянуть ее и хочу одну комнату сдать. Хозяева не против но под мою ответственность. А я опасаюсь обмана. Ольга 09,03,1980

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Девушка. Повесьте объявление там, где больше народа проходит

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам удастся сдать комнату девушке: она или много работает, или учится — практически не будете её видеть. В ближайшие месяцы вы её найдёте.

    ноябрь 3, 2016 г.