Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как я встречу новый год? - вопрос №2189340

Лидия 03.04.1991 03:50 часовой пояс +2

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, В коллективе, весело будет., правда очень устанете.., т.к трудовые дни все силы заберут.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новый год вы встретите в хорошей компании… в гостях.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты  в раскладе вышли позитивные, поэтому Новый год  вы встретите  радостно, весело в обществе любимого человека. Вы будете счастливы .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Весело и счастливо — встретите новый год!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия. По вашим данным выходит, что новый год вы будете встречать не одна.
    Выходит, что сначала будете дома, а потом выходит компания друзей- подруг, помещение выходит, вполне возможно будете сидеть вместе, отмечать новый год. Также выходит рядом с вами парень, вы ему осень нравитесь. Он выходит с вами в праздник. Вам будет весело, не замптите, как время пройдёт. После праздника получите подарок и признание.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно, дополню.

    ноябрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете его встречать его не родными, в с друзьями, много приятных знакомств вас ожидает и сюрпризов

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Новый год будете встречать в компании друзей, будет очень весело.

    ноябрь 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лидия. Именно сам Новый год показан в кругу родных Вам людей, но зато практически сразу после него Вас ожидает какая-то романтическая поездка, отдых.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Лидочка, встретите очень хорошо: с компанией веселых молодых людей и в то же время с тем, с кем хотите… Мужчина идет очень приятный и дорогой для Вас.
    Будут сюрпризы, шутки, розыгрыши и нежные признания, страсть.
    Год и пройдет у Вас динамично, в любви и на позитиве.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, все решится в последний момент вы пойдете куда то в гости, недалеко от вашего дома, позовет женщина вашего возраста но… там будет тот кто вам дорог и наконец все решится именно в новогоднюю ночь вы примете решение.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    В целом довольно весело.Загаданное вами-исполнится.Неожиданные вести от людей, с которыми давно не общались.Встреча произойдет вне дома в приятной для вас компании.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в компании родных и близких людей, возможно и с любимым человеком

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. очень не обычно, с волнующим ожиданием чего то очень долгожданного.Желаю всего доброго!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    новый год вы встретите не дома а падает поездка и при чём судя по картам вы обсуждали эту поездку.но поездка будет удачной и успешной.падает хороший отдых без всякого негатива.удачи вам и успехов

    ноябрь 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    в интимной обстановке с мужчиной

    ноябрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новый год пройдет отлично.у вас планируется компания друзей.но больше всего интересует один мужчина.можно сказать парень.Думаю все получится как вы задумали.И компания, и мужчина.это будет новый виток ваших отношений.Все будет очень хорошо.и вы будете счастливы.а после нового года остануться приятные впечатления.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в кругу друзей и дома.

    ноябрь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новый год пройдёт весело — будете в гостях у близких родственников или друзей. Будет знакомство и много неожиданных моментов.

    ноябрь 4, 2016 г.