Эзотерика

Решено

Мне близкий человек подлость сделал,на душе как то не очень Дата рождения:1968-07-06 - вопрос №2189353

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард.По времени, в какое был задан вопрос, могу ответить Вам, что Вы можете поступить по справедливости и воздать так сказать оппоненту должное.Вы можете расстаться, если найдете в себе силы для этого.Выпал Дъявол — Вы близки с этим человеком и привязаны духовными нитями.Рекомендация в таком раскладе всегда одна — освобождаться от привязанностей. Если сможете конечно.Запомните эту ситуацию ( выучите урок) — Вы сами позволили это.К сожалению.И не повторяйте в будущем такого с собой делать.
    Успехов Вам.

    ноябрь 3, 2016 г.