Юриспруденция

Решено

Как защитить свои права на работе? (не увольняясь) В чём нарушаются мои права и что я могу сделать на постоянное давление со стороны начальства. - вопрос №2189453

На работе произошёл конфликт с мастером, теперь он всякими путями хочет выжить меня (пока не выходит). Как к работнику ко мне докопаться не до чего (стаж и опыт позволяют). Как я могу его усмирить правовыми мерами (подать в суд) имеется ли такая возможность (за постоянные пререкания и преследование) и как это можно сделать и по какой статье. Провокации на выявление агрессивного поведения с моей стороны идут постоянно, что психологически сдерживаться довольно тяжело, хотелось бы решить этот инцидент более цивилизованно. Надеюсь на ваш ответ, очень поможете, заранее огромное спасибо.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Самый действенный вариант, — зафиксируйте поведение мастера на видеокамеру и подайте на него жалобу в прокуратуру.

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, пока конкретно ваши права работника не нарушаются, поэтому и повода для обращения в какие-либо инстанции нет.

    ноябрь 4, 2016 г.