Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Полезней лук и морковку не обжаривать на масле ,а сразу кидать в суп в порядке очередности?Спасибо. - вопрос №2189471

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    обжаривать это праздничная еда,
    сразу кидать в суп — повседневная здоровая пища.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Полезней  пассеровать. Содержащийся в моркови каротин является жирорастворимым и после пассерования моркови лучше усваивается организмом человека.Здоровья Вам.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обжаренные лук и морковь дают красивый цвет супу, улучшают вкус супа.
    Если варите овощной суп/без мяса/желательно обжарить овощи, если на мясном бульоне-можно не обжаривать.
    В любом случае свои полезные свойства от моркови и лука передаются бульону!
    Здоровья вам!

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    *

    ноябрь 6, 2016 г.