Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу сменить работу. Появится ли возможность перейти на хорошее место в ближайшие полгода? - вопрос №2189480

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте, пока не получиться найти в течении полугода хорошего места, но эту работу вы поменяете в течении года, будет перерыв пару месяцев между работами.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Без ваших данных и фото, трудновато ответить на ваш вопрос.
    По энергетике вопроса выходит так: вы очень упорная и упертая. По поводу работы есть не удовлетворения.
    Вы хотите большего. И это правильно. Потому что вы цените себя. И у вас получится перейти на хорошее место в течении полугода, ориентировочно февраль месяц.
    Вы шатенка, рост у вас средний, не маленькая, не высокая такая, телосложение нормальное, немного плотноватое, глаза как хамелеон, меняется цвет. Сфера деятельность у вас должна быть по судьбе связана с офисом, с бумагами, документами.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа появится — надо дать информацию о поиске работы. В конце января будет ответ вам.Работу найдёте по специальности.Но и на этом месте — что сейчас, вы можете получить повышение, так что не спешите с увольнением.Возможно то что  вы вообще не захотите уйти.Так как  не всё так плохо здесь.Вам просто надо настроится на лучшие мысли! Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    У вас будут несколько вариантов, и из них вы выберите наиболее приятный, но ваши амбиции это не удовлетворит,  но то что будет это будет хорошая работа!
    Все у вас очень хорошо впереди, вы добьетесь многовато

    С уважением Лилия

    ноябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не спешите менять работу, благоприятный период для Вас будет в начале следующего года, в конце февраля будет перспективное предложение, будете выбирать. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В марте  поступит известие о хорошей работе.Работа, о которой вы мечтали, и будет приятной и радостной для вас.В конце апреля официально бкдете взяты на работу.Руководитель мужчина.Работать будете долго и плодотворно.

    ноябрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без данных и фото, только по имени можно сказать только то, что у вас после нового года будут перемены и в лучшую сторону…

    ноябрь 3, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы уже решили сменить работу.Смените )))Скоро)))Что-то закончить надо и смените))

    ноябрь 3, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, что же Вы не оставили о себе никаких данных, кроме имени? Девушек. по имени Оксана, которых мучает тот же вопрос может быть не одна сотня… Чисто по вопросу выпадает возможность сменить работу после марта, приблизительно апрель-июнь.И, кстати, это может быть крайне удачным вариантом, с хорошей перспективой к карьерному росту и стабильной материальной стороной.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Без Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото) обоснованного ответа на Ваш вопрос получить не возможно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Пока попытки будут тщетны. устроитесь после нового года.

    ноябрь 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Оксана, без Ваших данных разложила карты.
    По ним Вам идет смена работы через видного мужчину (его помощь, покровительство, протекция) зимой примерно после новогодних праздников.
    На новом месте будет и доход больше, и коллектив более дружный, и атмосфера комфортнее.
    Ваше желание исполнится.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    помощь и поддержка будет идти через человека с кем вы дружны.сейчас не стоит вам самой предпринимать шаги одной вам будет сложно решить эту проблему.а к началу весны ситуация у вас меняется.помощь будет вам оказана.смена работы будет

    ноябрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на данный момент ничего интересного вам предложить увы не кто не сможет и сами врятли найдете, Думаю вам нужно потерпеть, и подождать следующего года.Начало нового года будет очень хорошим, вы сможете  многого достичь на новой работе, и будете получать хорошую зарплату, что не мало важно, и очень необходимо вам для качественной работы.Пока вариантов нет.Будущий год благоприятный для карьерных изменений.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    на следующую весну ждите приглашение на высоко оплачиваему должность в солидной фирме.

    ноябрь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам пока что стоит остаться на старом месте: весь год — неблагоприятный период. Будут попадаться или точно такие же предложения, как сейчас, или же устроиться на более престижное место будет чрезвычайно сложно из-за конкуренции, да и устроившись, вам будет трудно ужиться с коллективом и требованиями начальства. Поэтому пока подождите и постарайтесь продвинуться на нынешнем месте: вам есть куда расти.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам должна прийти бумага -подтверждение на ваше резюме либо пакет документов, который вы отсылали будущему работодателю, идет ожидание решения о вас, как раз положительным будет известие примерно в 6,7 месяцев, так что ответ -Да, всех благ!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    Если у Вас достаточно хорошей кармы — безусловно, такая возможность появится. Если нет, надо чистить карму. Нет ничего невозможного.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 4, 2016 г.