Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты растолкуйте сон пожалуйста. Приснилось вижу во рту свои зубы, все свои чистые белые, только на месте где стоит металлокерамика, как будто слезло напыление, зубы есть, но он темные - вопрос №2189613

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон, в котором вы видите свои белые зубки, несет в себе положительный знак. Значит у вас все будет хорошо и ваша жизнь станет благополучнее. Зубы — это знак того, что в самое ближайшее время вы сможете добиться поставленной вами цели. Также это может говорить о продвижении по карьерной лестнице, повышение социального статуса. А вот видеть во сне, что искусственный зуб имеет проблему — к ухудшению здоровья.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к тому что от новых знакомых у вас  будут неприятности

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, зубы это наши предки, у вас будет какое то событие с родными что принесет огорчение, еще вскроется какой то ваш поступок по отношению к близким не совсем хороший.

    ноябрь 4, 2016 г.