Эзотерика

Как вернуть спокойствие в семье и финансы. Марина, 17.07.1982, п.Советский - вопрос №2189638

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Есть специальные обряды для этого.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Мария

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно для начала выкинуть хлам из дома, у вас много ненужного хлама, который портит энергетику и позволяет финансам утекать сквозь пальцы. Во вторых подкормите домового.

    ноябрь 4, 2016 г.
  • Вы любимица вселенной и человек с со способностью продавать воздух. Но вы должны понимать что вам нужно говорить вселенной чего вы хотите и вам нельзя быть на негативе.

    январь 2, 2017 г.