Эзотерика

Решено

год - вопрос №218968

здравствуйте. Ксенья (12.08.1991) и Сергей (08.09.1984). что ждет пару? что ждет ее в этом году?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маслова Екатерина Юрьевна

    17-й в Красоте и здоровью

    Оптимизм и доверие украшают эти отношения. Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и стремление к комфорту и удовольствиям создают привлекательный фон взаимодействия. Правда, иногда оказывается, что ожидания не всегда сбываются, а стремления и потребности партнеров в чем-то существенном расходятся. Мужчина может испытывать ревность к социальному успеху женщины, мотивы ее поведения и стремление к расширению связей и возможностей вызывают его подсознательный протест. Женщине не хватает надежного и заботливого отношения мужчины к объекту их общей деятельности, интереса к ее идеям и увлечениям.

    Буду рада вашей оценке.

    С уважением, Маслова Екатерина Юрьевна

    март 5, 2012 г.