Психология

Решено

Детские травмы возможно вылечить? - вопрос №2189682

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия.
    Если Вы говорите о психологических травмах детства, то их можно проработать. Результат будет зависеть в том числе и от характера травмы, и Вашего желания работать.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, можно. Обращайтесь.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Валерия, ответ на ваш вопрос «Детские травмы возможно вылечить?»
    Ответ. Да, к счастью, можно. Для этого существует специальная психотерапевтическая система.  Вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Вам обязательно помогут.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 4, 2016 г.