Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите что делать. В отношениях с мужчиной уже год, и ровно столько же мы хотим ребёнка, но в очередной раз тест отрицательн. Сегодня даже боюсь ему об этом сказать. Лет ему - вопрос №2189689

уже не мало, и с каждым разом шансов все меньше и меньше. Я очень его люблю и хочу чтобы он был счастлив, даже готова уйти не заметно, чтобы другая родила ему того, что я не могу дать. Подскажите пожалуйста как мне поступить, может у него без меня есть светлое будущее?

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Есть что то не правильное в ваших отношениях.

    ноябрь 4, 2016 г.