Эзотерика

Мне приснилас что я зарозилас но это был псориаз и моя голова силно чешелся Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1991-07-11 - вопрос №2189700

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы придаете большой значение какой-то проблеме. Но этот негатив только у Вас в голове. На самом деле, ситуация не представляет из себя ничего особенного, и в Ваших силах с ней справиться. Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2016 г.