Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Последнее время вернее даже длительное время жила в какой-то прострации, плыла по течению. А теперь наверно начинаю отходить от нее и - вопрос №2189778

как-то хочется найти свою сферу деятельности, но не знаю с чего начать погрязла в какой-то бытовухе. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере стоит попробовать себя чтоб начать уже трудовую деятельность как специалист чтоб интересно было. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Добавте фото, полные данные.Обращайтесь ко мне на воск.вылью опишу по судьбе.

    ноябрь 4, 2016 г.