Психология

Девушке два дня подряд снятся сны, в первом зуб выпал с кровью , во втором приснилось что я сломал оба бедра и она приехала ко мне в больницу в палату , к чему эти сны? - вопрос №2189966

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Девушка просто думает о Вас и переживает о Вас. Эти переживания и всплывают из подсознания во время сна.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Никита, не волнуйте, вас сон не предвещает ничего опасного или страшного. Адвокатирую свое мнение в расшифровке сна вашей девушки,  с позиций профессионального анализа снов.
    Итак. Любой сон «читается»  по символам, которые отражают проблемы, загнанные в бессознательное. Например. Девушке приснились следующие символы:
    *зуб-это символ наказания за мастурбацию;
    *кровь-это символ наличия желания иметь множество сексуальных контактов;
    *бедро-это символ пениса (мужского полого органа) и желание разнообразить половую жизнь (например, желания группового секса);
    *больница-это символ женской половой холодности (фригидности);
    *палата -это основной символ влагалища и матки и показатель желания сменит сексуального партнера;
    *помощь — это символ недовольство имеющейся половой жизнью.
    Выводы: Сны девушки говорят о её сексуальной неудовлетворенности.
    Никита, вам стоит показать девушке мой ответ, и открыто поговорить о вашей о сексуальной жизни, которую, вполне возможно, уже давно пора разнообразить или качественно изменить
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Вопреки устоявшимся стереотипам сны ничего не предвещают. В снах отражаются переживания человека, его эмоциональное состояние в настоящем, а также нерешенные жизненные проблемы. Подобные сны (которые вы описали) отражают тревожное, напряженное эмоциональное состояние девушки. С чем оно связано в реальной жизни — нужно выяснять.
    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 4, 2016 г.
  • Здравствуйте, Никита! Намеков на физические недуги эти сны не несут. Вероятно, девушку что-то тревожит, может, она беспокоится за Вас, а сны транслируют это в символической форме.
    Сделайте вместе что-нибудь приятное — сходите в кино, в кафе или просто погулять — эмоциональное состояние выровняется, и будут сниться другие сны.

    ноябрь 4, 2016 г.