Эзотерика

Решено

личностные отношения - вопрос №21900

здравствуйте!!! Расстался с любимой девушкой.Прошло уже 2 месяца, а забыть не могу И почему то мне кажется что она тоже.....
мне бы хотелось узнать есть ли у нас будущее???
или это только начало,
чувствую что вот вот должны быть перемены но… пока только падаю на дно.
помогите разобраться! заранее благодарен!!
о себе: 10,05,86 Александр
она: 19,02,86 Анастасия

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правы в том, что и вы, и ваша девушка до сих пор испытываете друг к другу теплые чувства. Однако в самое ближайшее время не вижу, чтобы вы вновь были вместе, поскольку действительно нужны определенные перемены. Но это должны быть не некие внешние перемены. В первую очередь, вы сами должны осознать, чего вы хотите от этого человека и от ваших отношений. Только сделав свой выбор и все взвесив, вы сможете понять, как вам двигаться дальше, в чем вы были не правы и как можно исправить ситуацию и вновь выйти на общение с человеком, если он вам на самом деле дорог.

    апрель 6, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Александр, вряд ли у вас есть будущее, тем более счастливое. У вас возможны возобновления отношений, но разрыв, в конечном итоге, неизбежен... А насчет "дна", думаю вы переборщили слегка. У вас, действительно, сейчас серьезный глубокий мировозренческий, психологический  и т.п кризис. Да, болезненный, но очищающий и трансформирующий и вас и вашу жизнь. Переоценка ценностей. Перемены кардинальные будут, скорее всего, в 2011 году...

    Желаю вам спокойствия и Веры!

    апрель 6, 2010 г.