Красота, Здоровье

Решено

Помогите пожалуйста подобрать прическу-стрижку, и цвет волос, спасибо. - вопрос №2190029

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lilith

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас великолепный цвет волос, очень Вам идет. А по поводу стрижки — каскадная или длинное каре. Волосы у Вас красивые, здоровые, не советовала бы Вам сильноикороткую стрижку. Удачи!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Волосы густые, богатые!
    Можно освежить образ, сделав несколько прядей у лица, обрамление -плавный спуск, сверху вниз.
    Оттенок насыщенный шоколадный-подойдет, с вашей длиной волос множество причесок можно сделать!
    Красоты вам!

    ноябрь 6, 2016 г.