Красота, Здоровье

Решено

Подскажите, пожалуйста, какой цвет волос мне подойдет? Что посоветуете? Желательно, примеры с фото. Так же прошу помочь с выбором стрижки, но с той, которую не придется укладывать? - вопрос №2819173

Брюнеткой хожу с 14 лет. Уже надоело.изображение из вопросаизображение из вопроса

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    52-й в

    Доброго времени суток.
    Прошу вас не обижаться, но как мне кажется, темный цвет волос вас немного старит.
    я бы порекомендовала координальное изменение цвета, на мой взгляд, светлый цвет волос вам крайне пойдет!) я говорю сейчас не о том светлом оттенке который мы видим зачастую на улицах, а именно: выжженные бело-желтые / бело-оранжевые волосы. Такой цвет волос получается от магазинной дешёвой краски и неумения по шагам провести правильное окрашивание.
    Я предлагаю перекрасить вам волосы в холодный песочный/пшеничный оттенок. Этот оттенок является натуральным, и выглядит довольно-таки дорого. (Фото прилагаю)
    На счёт прически - Мне кажется вам стоит открыть лоб, то есть — отрастить чёлку. У вас довольно-таки густые волосы, а вы их тратите на этот непонятный «забор» который ко всему этому делает из вас тётю.
    На мой взгляд, идеальная стрижка для вас — это ровный срез волос чуть ниже плеч.
    Такая причёска не нуждается в сложной укладке и будет выглядеть хорошо как с кучерявыми так и с прямыми волосами.
    Совет: если все-таки решитесь на светлый оттенок-идите в парикмахерскую, т.к самостоятельно- очень редко удаётся добиться хорошего результата.

    К сожалению не могу прикрепить фото, найдите в поиске «холодный песочный оттенок волос» «ровный срез волос чуть ниже плеч»

    Всего вам наилучшего .

    май 16, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Мариночка, очень много чёрного! Пора выйти на свет! Цвет волос менять сильно не советую, максимум, кофейные и коричневые оттенки глубиной тона 2, 3, 4, 5. Отращивайте челку, пробор на бок, длина волос до середины груди с градуировкой концов. Не красьте в тёмный брови и не сильно опускайте кончик бровей. Вам пойдут прямые брови средней густоты в холодных коричневых тонах. Макияж нужен светлее: светло-розовый румяна, чёрная или тёмное фиолетовая стрелочка, чёрная тушь для об'ема ресниц, розовая помада или блеск на 1-2 тона насыщенные румян, лавандовый фиолетовый тени на вечер и песочно-коричневые днем. Цвета одежды: разбеленная пастель (розовый, лавандовый, голубой, палома), белый, фуксия, марсала, синий, нефритовая зелень, сочетание 2-х цветов один из которых тёмный либо комплект в одном цвете + крупные аксессуары из жемчуга или прозрачных кристаллов

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Вариант стрижки, варианты макияжа и подходящие цвета

    июль 16, 2018 г.