Медицина

Решено

Будьте добры, подскажите пожалуйста. У моей мамы, по всей видимости, опоясывающий лешай, всё началось с боли в области сердца и отдавала боль в руку, вызвали скорую, опасного ничего не было. После - вопрос №2190061

этого, в районе подмышечной впадины появилась сыпь, боль продолжается. Вызвать врача возможности нет. Скажите пожалуйста, чем лечить эту болезнь и опасна ли она для окружающих людей. Спасибо заранее.

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну так вы фотографию этой сыпи выложите, что бы разговор предметным был.

    ноябрь 4, 2016 г.