Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!помогите пожалуйста определиться. Живу в чужом городе.нашла работу.много знакомых.но личная жизнь не ладиться.да и у меня маленький ребёнок. Хочу вернуться к - вопрос №2190130

родителям.подскажите пожалуйста что мне делать? остаться здесь или вернуться домой.есть ли у меня здесь какая то перспектива?

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет личных данных и фото большого для анализа ситуации. Карты показывают оба варианта с благополучным исходом.
    С Уважением!

    ноябрь 4, 2016 г.