Эзотерика

vip

600 i

я беременна или нет? оля 31,07,88 - вопрос №2190144

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Ольга в этом вопросе стоит и более достовернее обратиться к доктору или сделать самое простое это тест.
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте выбирать ответ лучший и ставить оценки.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. В самое ближайшее время забеременеете, пока не понятно, либо срок совсем небольшой

    ноябрь 4, 2016 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    Первое, что я всегда говорю при подобных вопросах -это то, что беременных или возможно беременных категорически нельзя просматривать. Это — большая опасность и для самого ребенка, и для мамы. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, если хотите родить здорового малыша.
    А по Вашей дате рождения беременность у Вас очень вероятна. Берегите себя. Будут вопросы — задавайте в чат. Всего доброго.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    Посмотрела несколько раскладов на вашу беременность на сегодня.Беременности нет.Возможно есть симптомы, говорящие об этом.На самом деле вы не беременны.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У нет беременности.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте, Оля! Вы не беременны. Но Вы забеременеете в 2017 году.
    С уважением,
    Виктория

    ноябрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Оля вы не беременны, есть вопросы которые надо решать, это вопросы взаимоотношений с мужчинами, в любом случае постарайтесь простить всех мужчин, которые могли бы причинять вам боль.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По всей видимости у вас уже есть ребенок.этот будет вторым.Будет мальчик.Да вы сейчас беременны.беременность протекает хорошо.и  в будущем вам будет легче родить нежели в первый раз.Удачи вам все хорошо.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Большая вероятность что беременность наступит при новой луне.Желаю всего доброго!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы беременны или вот-вот  она наступит  в течение ноября -  декабря этого года .

    Всех вам благ !

    ноябрь 4, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Да, этот месяц у вас идет благоприятным.

    ноябрь 4, 2016 г.
  • Да, вы беременны.
    Но я однозначно настаиваю на том, чтобы вы сдали кровь на ХГЧ. В кровь этот гормон вырабатывается быстрее. И чтобы уточнить, что беременность не внематочная. Возможно будет слабый уровень прогестерона. И вам потребуется поддержка медикаментозная на раннем сроке.
    Так что поспешите.
    Удачи и благополучной беременности.

    ноябрь 4, 2016 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Ольга! Советую больше не рассматривать вопрос беременности в открытом доступе, так как если бы вы были беременны, это повлияло бы на малыша, чего мы не хотим, правда? У вас идет беременность в 1 квартале 2017 года. Удачи Вам и здоровья!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    нет не беременны

    ноябрь 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    беременности на данный момент нет но судя по картам вы настроены на это и держите надежду.карты указали что ваша надежда воплотится в жизнь но позднее конец осени начало зимы этого года.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Для решения этого вопроса существует тест на беременность, средняя стоимость 70 рублей. Дешевле и наверняка.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Вы не беременны, но Ваш Род говорит, что в течении месяца, ну в крайнем случае до конца года забеременеете. Уже ребенок выбрал Вас

    Удачи Вам. Мир да Любовь

    ноябрь 5, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Нет. Купите тест и убедитесь.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    нет

    март 14, 2019 г.