Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня такая ситуация жиу замужем уже 6 лет и все вроди бы не плохо но вся удача как будто ускользает из рук если что то запланировали то это редко получается и срывается все уже почти - вопрос №2190200

на финише как будто кто то переманивает все счастье например хотели купить дом не дорогой уже договорились и уже у нотариуса хозяин передумал, хотели открыть свое дело и то здание которое мы хотели сразу же выкупили и так все время… Дата рождения:1993-07-13

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Удачи нужно позвать.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Нужно проверить вашу пару на наличие негатива и сглаза. Покажите мне фото.

    ноябрь 4, 2016 г.