Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйие я Ксения 7 фев 1979, я призналась Александру 1 нояб 1961 что люблю его,испугалась и отключила телефон.Что теперь будет? - вопрос №2163577

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Александр до сих пор в приятном возвышенном настроении. Ничего плохого не будет.

    Подробней в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Не переживайте, мужчина найдет способ сгладит углы, некие чувства его к Вам просматриваются, но не все так просто как кажется… Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Ксения в первом же раскладе он выпал вам, но расклад показывает что вы за ним а не он за вами.Симпатия не угаситься будет продолжение.Будет не один разговор, и радость и разочарование.Обращайтесь на отливку воском скажу более детально.

    октябрь 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше признание очень задело Александра, это, как импульс к движению. Он в душе рад и будет вести себя очень тактично. Не переживайте.
    Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ждите он начнет за вами ухаживать, это я вижу по раскладу.Такие люди как он очень любят к себе внимание, поэтому ему это будет приятно.Есть такая давняя школьная фишка, если парень не обращает на тебя внимания, нужно передать ему любовную записку самой или через подруг.друзей, первая реакция удивление у него потом потепление на душе а потом он начинает держать в центре внимания.Работает сто процентов.Это вы правильно сделали а что ждать… пока это другие сделают.

    октябрь 14, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения!

    Телефон отключили зря. Теперь Александр в замешательстве и не знает что ему думать о вашем поступке.
    Включите сейчас телефон и у вас должен состояться разговор, который многое для вас прояснит. Не скажу что этот разговор принесёт вам какой-то фееричный позитив, но судя по картам — вы получите облегчение, так как всё не так страшно как вам кажется.

    Включите мобильник — не заставляйте мужчину думать о вас, как о женщине, которая подвержена непонятным поступкам и действиям.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 14, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Он теперь будет активнее с Вами. это точно по раскладу. Это признание дало импульс.
    Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не нужно переживать, это же так приятно.Мужчина очень удивился, и очень обрадовался.в нем вызвали вы только самые приятные положительные эмоции.он более того сейчас хочет несомненно с вами обо всем этом поговорить и знаете, включайте телефон, и делайте шаги навстречу, вы будете безумно с ним счастливы, Но не нужно пугаться.вы будете хорошей парой.главное идите друг другу навстречу.

    октябрь 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы Александру тоже симпатичны, после небольшой паузы он свяжется с Вами, разговор и общение разрядят обстановку, включите телефон и не переживайте. Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Включите телефон и ждите приятный звонок и разговор и ничего не бойтесь, у него тоже есть чувства к вам.

    октябрь 14, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш поступок смелый, за всю свою жизнь это раз второй не считая юности когда вы на такой отчаянный шаг пошли вы осмелились, да именно признались в том, что так в себе держали, но ваша сердце бы радовалось, если бы не те препятствия которые между вами существуют.Я вами горжусь я горжусь людьми которые умеют выражать свои чувства, представьте вы любите человека и держите в себе думая когда он первый проявиться, это эгоизм, не надо скрывать свои чувства каждый день жизни ценный подарок от которого надо брать сюрпризы моя девочка.Я как никто другой вас понимаю у вас опыт жизни большой, но только сейчас сердце начало биться в ощущении чего-то нового. Ваша смелость меня матирует на смелость, да поможет вам Господь, девочка моя вижу вы готовы к этим отношениям у вас есть страх  не до конца изучили свои чувства. Вижу у Александра к вам деловые отношения, не большая отстраненность, даже где-то холодность такое видение приходит вы в обществе него чувствуете себя маленькой проказницей.Я в будущем не вижу вас вместе, у каждого свое настоящее, ему некуда вас пригласить эти отношения за которые вы можете дорого заплатить.

    октябрь 14, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Молодой человек не воспринял информацию как серьёзный поступок, плохого нечево не будет
    С уважением Лилия

    октябрь 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    катастрофы не будет)не накручивайте себя… вижу что он этого и сам ждал…

    октябрь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы зря отключили телефон, т.к. мужчина настроен на романтичный разговор, он также испытывает к вам романтические чувства и ваше признание  будет толчком, импульсом к  его действиям, к развитию ваших отношений .

    Всех вам благ!

    октябрь 15, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день! А вы уверены что вы признались с открытой душой, может это просто пока сильный интерес. Отключив телефон, мужчина подумал что это не серьёзно, что вы внутри посмеялись надним, а он задумался об этом. Вам нужно самой связаться и встретится, а не по телефону разговаривать. Мужчина поймёт, и он даст вам ответ взаимно.

    октябрь 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Теперь будет только хорошее. После вашего признания наступила определенность. Александру Вы уже нравились. Теперь он знает, что его чувства взаимные!
    Включайте свой телефон, звоните Александру и договаривайтесь о встрече. Всё у вас будет хорошо!

    октябрь 18, 2016 г.