Эзотерика

Помогите понять были ли на меня негативные воздействия? Екатерина, 14.06.1991. - вопрос №2190201

изображение из вопроса - Помогите понять были ли на меня негативные воздействия? Екатерина, 14.06.1991.

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Екатерина! Да, негатив на вас есть. Со стороны женщины идет. Чистить вас нужно, иначе вся жизнь под откос пойдет.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможно на вас было  негативное  воздействие. из  вне.Удачи  вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никаких специально сделанных магических воздействий.

    ноябрь 4, 2016 г.