Эзотерика

Решено

" Жив ли мой бывший на самом деле или он издевается где то скрывается? - вопрос №2190355

Добрый вечер!!! Подскажите жив ли этот мужчина на самом деле или нет искать мне больше не кого на этом свете, что с ним случилось в самом деле если умер то от чего что я половины не знаю о нем жив или мертв что от меня скрывают кем я была для этого человека в его жизни что меня связывает с ним хотя уже прошел год хочу знать последнее его дни если он жив то почему мне вретизображение из вопроса?? Аркадий 02.06 1976 года??

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Аркадий жив, но явно не в порядке. Что-то с ним очень не так, поэтому и не выходит на связь. Ваши отношения не будут продолжены.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 4, 2016 г.